Четверг, 28.03.2024, 11:07

« 1 2 3 4 ... 31 32 »

22 февраля в ДОУ состоялся традиционный смотр- конкурс "Огород на окне". Дошкольники вместе с воспитателями выращивают рассаду овощных культур, наблюдают за  их ростом .

Просмотров: 15 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника отечества в ДОУ состоялись спортивные праздники. Для участия в мероприятиях воспитанники подготовительных групп пригласили своих пап. Весело и с задором прошли соревнования!  Воспитанники и их папы были награждены  медалями.

Просмотров: 24 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника отечества в старшей "Б" группе воспитатель Чемирисова С.П. провела конкурс чтецов. На мероприятие были приглашены папы воспитанников. По окончании мероприятия Е.П.Карабельникова, заведующая, наградила победителей грамотами, а пап воспитанников благодарностями за достойное воспитание детей.

Просмотров: 18 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "Зеленая школа" в групповых ДОУ ведутся мини- проекты "Огород на окне"

Просмотров: 29 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Совместное с  Шульга Т.А., библиотекарем центральной детской библиотеки, мероприятие в старшей "Б" группе, посвященное дню защитника отечества. Воспитатель Чемирисова С.П.

Просмотров: 21 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках дня российской  науки в с воспитанниками подготовительной "Б" группы воспитатель Алхимова Е.Е. провела познавательное мероприятие.

Просмотров: 21 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

с 22 по 26 января в ДОУ состоялась Неделя психологического здоровья дошкольника. В рамках недели проведены следующие мероприятия: дошкольники посмотрели мультфильмы о дружбе, приняли участие в выставке рисунков "Хорошее настроение", приняли участие в изготовлении коллажей "Моя счастливая семья" и "Сердце группы", воспитатели организовали игры с детьми "Паровозик имен", "Ласковое имя.", "Узнай по имени". Проведены акция "Дерево пожеланий", смотр- конкурс психологических уголков. Дошкольники вместе с родителями приняли участие в изготовлении творческих работ "Мое имя"

Просмотров: 19 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

26 января Портянникова Ю.Н., инструктор по физической культуре, провела с воспитанниками подготовительной "А" группы спортивный праздник "Зимняя Олимпиада"

Просмотров: 23 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

24 января научными сотрудниками Курганинского исторического музея с воспитанниками подготовительных групп был проведен музейный урок, посвященный годовщинам освобождения Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков и снятию блокады Ленинграда.

Просмотров: 36 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

Дошкольники на прогулках играют в подвижные игры.

Просмотров: 37 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)