Понедельник, 16.09.2024, 23:10

17 мая воспитанники старших и подготовительных групп встречали гостей- выпускников "ГБПОУ "Академия джаза" под управлением народного артиста РФ И.Бутмана". Наши гости: Глухушкин Олег (контрабас, бас- гитара), артист Центрального военного оркестра, звукорежиссер; Мурадян Эдмонд (клавишные), джазовый композитор, артист, участник джазовых конкурсов и фестивалей.

Артисты в доступной форме рассказали дошкольникам  о направлениях в музыке, о преимуществах музыкального образования и исполнили произведения  как известных джазовых композиторов, так  и собственного сочинения.

Встреча проходила в теплой дружественной обстановке и оставила у дошкольников яркий эмоциональный отклик.

Просмотров: 69 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)