Воскресенье, 05.05.2024, 20:24

В ДОУ организовна выставка детского творчества "Праздник Светлой Пасхи"

Просмотров: 210 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

25 апреля в ДОУ состоялся фестиваль педагогичесих идей "Организация познавательно- исследовательской деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО". На него приглашены педагоги детских садов района. В рамках фестиваля были показаны гостям режимные моменты с дошкольниками по теме мероприятия. Фестиваль открылся приветственным словом заведующей Карабельниковой Е.П. и  приветственным концертом воспитанников детского сада. В мероприятиях прняли учстие педагоги: Ковалева А.А., Гусева Н.В., Маслова Н.Ю., Чобанян Р.Ш., Дорофеева Т.П., Щербакова И.А., Качуровская Е.Ю., Попова Е.С., Пупынина Л.В., Сазонова Н.В., Угрюмова М.В., Алхимова Е.Е., Портянникова Ю.Н., татарян О.В.

Просмотров: 230 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)