Четверг, 09.05.2024, 16:54

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошло мероприятие с участием всех воспитанников. По традиции праздник начался с Гимна Российской Федерации и Гимна Кубани. Новой традицией стало - вручение галстуков цвета "Триколор" детям, чьи отцы выполняют воинский долг. Воспитанники старшей "А" и подготовительной "Б" групп исполнили танец "Наш дом - Россия". Звучали песни о флаге и о России. Дети старшей "А" группы исполнили танец " Росиночка - Россия". Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений, принимая участие в подвижных играх и эстафетах. А самое главное, они научились находить Российский флаг среди многих других флагов, понимать значения слова "Родина".

Просмотров: 78 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)