Четверг, 09.05.2024, 03:01

В преддверии Дня защитника отечества в ДОУ состоялись спортивные праздники. Для участия в мероприятиях воспитанники подготовительных групп пригласили своих пап. Весело и с задором прошли соревнования!  Воспитанники и их папы были награждены  медалями.

Просмотров: 38 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника отечества в старшей "Б" группе воспитатель Чемирисова С.П. провела конкурс чтецов. На мероприятие были приглашены папы воспитанников. По окончании мероприятия Е.П.Карабельникова, заведующая, наградила победителей грамотами, а пап воспитанников благодарностями за достойное воспитание детей.

Просмотров: 27 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "Зеленая школа" в групповых ДОУ ведутся мини- проекты "Огород на окне"

Просмотров: 50 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)