Среда, 08.05.2024, 07:19

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »

Вот уже не первый год наш детский сад традиционно отмечает этот замечательный праздник "День семьи,любви и верности". Веселье, музыка, конкурсы вместе с ромашками. Была создана атмосфера радости, дети почувствовали всю теплоту и доброту этого праздника. Так же была организована выставка детских рисунков, все семьи с  удовольствием приняли в ней участие.

Просмотров: 263 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

На сайте управления образования на странице «Безопасность образовательных учреждений» по ссылке https://kurganinskyuo.my1.ru/index/bezopasnost_obrazovatelnykh_uchrezhdenij/0-50 находится информация для родителей  по обеспечению безопасности  детей в летний период.

Просмотров: 223 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса "Вместе против коррупции!" Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте www.antikorruption.laif

Просмотров: 217 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

6 июня в ДОУ проводились викторины, конкурсы рисунков по мотивм произведений А.С.Пушкина. Мероприятия приурочены ко дню рождения великого русского поэта и писателя.

Просмотров: 238 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня в ДОУ состоялось развлечение для воспитанников, посвященное Дню защиты детей. Клоуны Клепа и Кнопа  вместе с детьми участвовали в эстафетах и веселых конкурсах.

Просмотров: 244 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

В ДОУ состоялись выпускные утренники для воспитанников подготовительных групп. 28 мая мероприятие проводилось в подготовительной "А" группе. Назывался утренник "Стиляги". 30 мая состоялся утренник в подготовительной "Б" группе и носил название "Алый парусник детства"

Просмотров: 257 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая воспитанники старшей "Б" группы под руководством воспитателя Головятенской С.А. приняли участие в городском шествии акции "Бессмертный полк". Сопровождали воспитанников родители и воспитатели Курыляк Е.Н., Маслова Н.Ю.

Просмотров: 245 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в ДОУ организованы выставки детского творчества "Открытка победителю". 6 мая был проведен концерт для почетного гостя- ветерана ВОв Щеглова Ильи Павловича. Воспитанники для ветерана подготовили стихи, песни и танцы. 8 мая в Курганинском историческом музее состоялся фетиваль "Песня в солдатской шинели", в котором приняли участие с песнями и танцами воспитанники 2 младшей, средней А, средней Б, старшей А, старшей Б, подготовительной А, подготовительной Б групп. После фестиваля дети возложили цветы к мемориалу "Ника".

Просмотров: 231 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В ДОУ организовна выставка детского творчества "Праздник Светлой Пасхи"

Просмотров: 210 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

25 апреля в ДОУ состоялся фестиваль педагогичесих идей "Организация познавательно- исследовательской деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО". На него приглашены педагоги детских садов района. В рамках фестиваля были показаны гостям режимные моменты с дошкольниками по теме мероприятия. Фестиваль открылся приветственным словом заведующей Карабельниковой Е.П. и  приветственным концертом воспитанников детского сада. В мероприятиях прняли учстие педагоги: Ковалева А.А., Гусева Н.В., Маслова Н.Ю., Чобанян Р.Ш., Дорофеева Т.П., Щербакова И.А., Качуровская Е.Ю., Попова Е.С., Пупынина Л.В., Сазонова Н.В., Угрюмова М.В., Алхимова Е.Е., Портянникова Ю.Н., татарян О.В.

Просмотров: 230 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)