Суббота, 27.04.2024, 09:20

« 1 2 ... 29 30 31 32 »

1 апреля в ДОУ состоялось развлечение "День смеха". Праздник проходил на украшенной шарами площадке. Участвовали все воспитанники. В гости к детям пришли веселые клоуны и Веселушки. Они играли с детьми, устраивали эстафеты, пели песни и танцевали.

Просмотров: 240 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С 25 марта по 29 марта 2019 года в ДОУ проходит методическая неделя №2 "Воспитываем социальную компетентность дошкольника". В рамках недели организована выставка рисунков в фойе "Правила дорожные знать каждому положено", выставка коллажей "Безопасный дом", Конкурс чтецов "Моя любимя игра", открытые просмотры организованной деятельности в режиме дня - организация работы в книжном уголке, организация сюжетно- ролевых игр, беседа "Безопасность дома", организация дежурства по столовой.

Просмотров: 226 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта в ДОУ состоялось развлечение Широкая масленица. С ребятами пришли поиграть герои Снеговик, Зима, Клоуны, Весна, Медведь. Праздник закончился веселой пляской.

Просмотров: 250 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

5-6 марта в ДОУ проводились утренники и развлечения, посвященные празднику 8 марта.  В групповых и в фойе орагнизованы выставки  детских рисунков "Мама милая моя". В развлечениях  были веселые эстафеты и конкурсы, в которых активно принимали учстие и мамы воспитанников.

Просмотров: 245 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

20 февраля в ДОУ состоялся смотр- конкурс "Огород на окне". В нем приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети вместе с воспитателями посеяли семена овощей и цветов в цветочные горшки и наболюдали их произрастание. Все огороды были украшены и оформлены.

Просмотров: 209 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В ДОу проходят спортивно- музыкальные мероприятия, посвященные 23 февраля. Дети папам, дедушкам открытки и поделки. Папы активно принимали участие в эстафетах и конкурсах вместе с детьми.

Просмотров: 243 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках Военно- патриотического месячника Боевой Славы в групповых ДОУ оформлены  тематические выставки поделок и детского творчества.

Просмотров: 272 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

С 21 января по 25 января в ДОУ состоялась Неделя психологического здоровья дошкольников. В рамках Недели организованы выставка рисунков "Хорошее настроение", выстава коллажей "Мы такие разные, но мы вместе!". Для родителей в уголках размещена консультация "Стиль семейных отношений", педагог- психолог провела с педагогами тренинг "Стрессу нет!". 24 января состоялся смотр- конкурс  уголков психологии.

Просмотров: 318 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

13 января по традиции отмечается праздник Старый Новый год. Щедровки- распевки из русского народного эпоса, пожелания добра хозяевам дома, восхваление Бога. Издавна на Руси в канун Нового года ряженые ходили по домам с щедровками. Взамен получали от хозяев домов сладости. Эта традиция дошла и до наших дней. 11 января ряженые ребятишки нашего ДОУ  ходили петь щедровки в гости в другие группы.

В ДОУ состоялось развлечение для воспитанников, посвященное празднованию Старого Нового года. В гости к ребятам пришли Коза, Баба- Яга, Черт. Ребята вместе с героями пели щедровки, играли в народные игры, танцевали.

Просмотров: 225 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

14 декабря воспитанники подготовительной "Б" группы под руководством воспитателя Чобанян Р.Ш. показали для воспитанников ДОУ спектакль по мотивам сказки "Гуси- Лебеди". Организовать мероприятие помогли воспитатель Маслова Н.Ю., музыкальный руководитель Качуровская Е.Ю., педагог дополнительного образования Сазонова Н.В.

Юные артисты с удовольствием обыгрывали роли. Сцены сопровождались песнями и танцами. Зрители поблагодарили актеров бурными аплодисментами.

Просмотров: 259 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)