Суббота, 27.04.2024, 22:32

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »

В рамках акции "Зеленая школа" 17 ноября  Алхимова Е.Е., воспитатель, провела с воспитанниками подготовительной "Б" группы образовательную деятельность " Как порадовать нашу планету?"

Просмотров: 33 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

12 ноября - "Синичкин день". По традиции в этот день люди вблизи своих домов развешивают кормушки, подкармливают птиц до самой весны. Вот и в нашем саду воспитанники первой младшей группы со своим воспитателем повесили первые кормушки.

Просмотров: 48 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

В ДОУ прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства. В группах и фойе были организованы тематические выставки рисунков "В дружбе народов богатство России", онлайн фестиваль кухонь народов мира, организованы квест-игры "Единство народа-нерушимая крепость" , воспитанниками подготовительных групп были сданы нормы ГТО #Мы сильнее всех своим единством. Все эти мероприятия помогли детям осознать, что наших сограждан обьеденяет чувство патриотизма и гордости за свою страну и что только вместе можно отстоять интересы родной земли.

Просмотров: 104 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

С 23 по 27 октября в ДОУ состоялась Неделя здоровья. В рамках Недели здоровья проводились: конкурс рисунков "Мама, папа, я- спортивная семья!", образовательная деятельность  физическое развитие вместе с родителями в 2 младшей группе, утренняя зарядка с мамами в старшей "А" группе, спортивный праздник День Здоровья в подготовительной "Б" группе.

Просмотров: 63 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

25 октября на базе нашего ДОУ состоялось заседание районного годичного семинара для педагогов ДОУ "Формирование познавательного интереса и интеллектуально- творческого потенциала дошкольников"

Просмотров: 52 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках акции "Зеленая школа" Чемирисова С.П., воспитатель, провела с воспитанниками старшей "Б" группы беседу "Собирайте мусор- берегите природу". Дошкольники узнали о  пользе раздельного сбора мусора.

Просмотров: 64 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

с 17 октября по 20 октября в ДОУ во всех возрастных группах  состоялись осенние развлечения

Просмотров: 44 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

15 октября в России отмечается замечательный праздник -  день отца! Этот праздник не прошёл стороной  и наш детский сад.  Были проведены ряд мероприятий, посвященных данному празднику:  изготовили фотоколлажи «Вместе с папой…», проведены тематические беседы ,  организована выставка рисунков "Папа мечты", чтение произведений о папе, просмотр мультфильмов, слушание песен. Также воспитанники всех групп изготовили для пап поздравительные открытки и сувениры. С праздником, дорогие папы!

Просмотров: 112 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

11 октября в преддверии Дня отца воспитатель средней "Б" группы Бачурина М.В. провела  утреннюю зарядку вместе с папами.

Просмотров: 42 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

10 октября в старшей "Б" группе состоялся Урок Эколят. На мероприятии дошкольники узнали, кто такие Эколята, научились правилам поведения в лесу.

Просмотров: 53 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)