Четверг, 09.05.2024, 18:09

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 32 33 »

11 октября в преддверии Дня отца воспитатель средней "Б" группы Бачурина М.В. провела  утреннюю зарядку вместе с папами.

Просмотров: 44 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

10 октября в старшей "Б" группе состоялся Урок Эколят. На мероприятии дошкольники узнали, кто такие Эколята, научились правилам поведения в лесу.

Просмотров: 55 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

9.октября  в рамках мероприятий, посвященных годовщине освобождения Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков научным сотрудником Курганинского исторического музея Алхимовой Е.В. в ДОУ с воспитанниками подготовительных групп был проведен Музейный урок. На мероприятии дошкольники узнали о подвигах Героя Советского Союза нашего земляка Серова В.Г., рассмотрели музейные экспонаты, относящиеся к Великой Отечественной войне, изготовили фронтовые письма - треугольники.

Просмотров: 59 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня музыки в подготовительных группах состоялось тематическое мероприятие  "Знакомство с духовыми музыкальными инструментами

Просмотров: 58 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Весь опыт и мудрость нашей планеты сосредоточены в пожилых людях. Это те люди, которые служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации мудрым советом.

В рамках мероприятий ко Дню Добра и уважения воспитатели провели с детьми беседы и тематические мероприятия о семейных ценностях, преемственности поколений в семьях; воспитанники ДОУ приняли участие в акции "Горжусь тобою, дедушка!", подготовили поделки и открытки своим бабушкам, дедушкам, прабабушкам и прадедушкам.

Просмотров: 72 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

27 сентября воспитанники подготовительных групп приняли участие в концерте, посвященном Дню дошкольного работника. Концерт проводился в ДК г.Курганинска. Воспитанники ДОУ в этот день поздравили всех работников детского сада с профессиональным праздником. Дошкольники рассказали стихотворения, пели песни и подготовили рисунки и поделки для всех работников ДОУ.

Просмотров: 44 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

В ДОУ организована выставка поделок "Чудо с грядки"

Просмотров: 43 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей "Б" группы выступили с кукольной постановкой "Лиса- ученица"  перед воспитанниками старшей "А" группы.

Просмотров: 47 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

22 сентября Портянникова Ю.Н., инструктор по физической культуре, провела с воспитанниками подготовительной "А" группы спортивный праздник "Осенние игры".

Просмотров: 75 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Зеленая школа" Угрюмова М.В., воспитатель, провела с воспитанниками подготовительной "Б" группы экологическую квест- игру "Путешествие в лес".
Просмотров: 74 | Добавил: krasnymak7 | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)